Дисплей конференц-зала Android Tablet с 13,3-дюймовым RK3399 CPU 16/32 GB ROM и 5.0M/P Камерой
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| БАРАН: | 2/4 GB |
| ПЗУ: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| БАРАН: | 2/4 GB |
| ПЗУ: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 14 дюймов |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4 GB |
| ПЗУ: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3568 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2/4 GB |
| ПЗУ: | 16/32 ГБ |
| Гарантия: | 3-летний |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | USB -тип A. |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Хранилище ROM: | 32 ГБ/64 ГБ |
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран, 10 точек касания |
| Объем памяти: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Размер: | 13.3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3568 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Размер: | 15,6 "ЖК -панель |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3566 |
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/наушники |
| БАРАН: | 2/4GB |
| System: | Android 14 optional |
|---|---|
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone SIM card slot |
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Storage: | 4GB+64GB |
| Имя: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Процессор: | А133/А523/РК3566/РК3568/РК3288/РК3399 |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ |
| ОС: | Андроид 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| Процессор: | Четырехъядерный Rockchip |
|---|---|
| Память: | 4 Гб + 32 Гб |
| Поддержка интерфейса: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Масса: | 1,5 кг |
| светодиодный свет: | 4 стороны световой батончики |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Процессор: | Четырехъядерный Rockchip |
|---|---|
| Память: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Поддержка интерфейса: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Масса: | 1,5 кг |
| светодиодный свет: | 4 стороны световой батончики |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |