10.1 дюймовый RK3566 NFC POE Медицинский класс больничный планшет для мониторинга медицинских записей и данных
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц |
|---|---|
| Цвет: | белый цвет |
| Позвони ручку: | Да |
| Функция: | NFC POE |
| Использовать: | Больница |
| Подключение: | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Резолюция: | 1280*800 |
| NFC: | Поддержка |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| Соотношение контраста: | 800:1 |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Система: | Android 11 |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Андроид 8.1 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| Производство переработчиков: | Четырехъядерная кора A17,1.6G,RK3288 |
| Рама: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| Способность памяти: | 16GB/32GB |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран |
| По.: | Да |
| Ключевые слова: | ПК-таблет с медицинским Андроидом |
| Способность памяти: | 16GB/32GB |