| Размер: | 21-дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддержка |
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран 10 точек касания |
|---|---|
| Размер: | 32 дюйма |
| Производство переработчиков: | RK3566 Рокчип с четырехъядерным |
| Операционная система: | Android |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| Хранилище: | 4 ГБ+64 ГБ |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | USB -тип A. |
| ДисплейSize: | 15.6 дюймов |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор Cortex A17,1.8G,RK3568 |
| Слот SIM: | Карта 4G Flow |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
|---|---|
| Использование: | Цифровой плакат, рекламирующий игрока |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип: | Планшет для бизнеса, Промышленный планшет |
| Пропускная способность: | 16GB/32GB/64GB |
| НФК: | Да |
|---|---|
| Спикер: | Встроенный в динамик 2x 2w |
| Сенсорный тип: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Хранилище ROM: | 32 ГБ/64 ГБ |
| Порт: | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Наушники: | 3,5 мм наушники |
|---|---|
| Наружная рамка: | деревянный каркас |
| Тип процессора: | RK3576/RK3588 Восьмиядерный |
| Установить: | Настенное крепление VESA 75*75/100*100 |
| ДисплейSize: | 32inches |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Размер: | 24 дюйма |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| ЦПУ: | RK3399 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Вес: | 500 г |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5 Мп |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Ключевое слово: | Рекламный дисплей Android планшет |
| Спикер: | 2*5W |
| Размер: | 21.5 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3588S2 |
| Система: | Android 13 |
| Рама: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Время отклика: | 5 мс |
| Входное напряжение: | 12V/3A |