8 дюймовый настольный планшет Android RK3399 с сенсорным экраном для ресторана и отеля
| Размер: | 8 дюймов |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Рама: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16GB |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10 |
| Размер: | 8 дюймов |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Рама: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16GB |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10 |
| Процессор: | RK3568 |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 32 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Гарантия (год): | 3-летний |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Ключевые слова: | настольный ПК с Android планшетом |
|---|---|
| Цвета: | Черный, белый |
| Память: | 16/32GB |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Интерфейсы: | RJ45, USB, вход постоянного тока, карта MicroSD |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
| Производство процессоров: | Rockchip RK3399 |
| Тип процессора: | 6 ядер |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 14/15 |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
| Размер: | 17,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Название продукта: | Таблетка для заказов в ресторане |
|---|---|
| Специальные функции: | Предустановленное программное обеспечение для заказа ресторанов, многоязычная поддержка, прочный кор |
| Гарантия: | 1 год |
| Система: | Android необязательно |
| Тип: | Л-образный планшет Android |
| Размер: | 14-дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Название продукта: | 100, 1 дюймовая таблетка для заказов в ресторане в форме буквы L |
|---|---|
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран |
| Разрешение дисплея: | 800*1280 |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| использовать: | Бизнес |
| Размер: | 14-дюймовый IPS экран |
|---|---|
| Камера: | бинокулярная камера |
| Процессор: | Rockchip RK3288, RK3399 необязательно |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Размер: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Операционная система: | Андроид 8.1/10.0 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Процессор: | RK3399 |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Разрешение дисплея: | 800*1280 |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| БАРАН: | 2 ГБ |