| Размер: | 10. дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Размер экрана: | 17,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3366 |
| Операционная система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Размер: | 10. дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Размер: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Система: | Андроид 11 |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x800 |
| Сенсорная панель: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Сеть: | Internet / 3G / 4G |
| Камера: | Передний |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Операционная система: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Разрешение дисплея: | 1920x1080 |
| Размер: | 8/10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Размер: | 10.36inch |
|---|---|
| экран: | Двойной экран |
| Процессор: | RK3288 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Размер: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| Память: | 16/32GB |
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Камера: | 2,0 М/П, передняя камера |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Процессор: | Четырехъядерный кортекс А17,1.6G, RK3288 |
| Сенсорная панель: | 10-точечное емкостное прикосновение |
|---|---|
| Цвет: | черный, белый |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n (2,4 ГГц и 5,0 ГГц необязательно) |
| Разрешение: | 1280 x 800 пикселов |
| Размер: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 четырехъядерный |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |