|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | W1001 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | Price negotiable |
| Упаковывая детали: | Подарочная коробка (с упаковкой):320*241*129ммNet 1.45кг сенсорный экран Android планшет nfc |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Компонент | Спецификация |
|---|---|
| Процессор | RK3288 Quad core cortex A17 |
| ОЗУ | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Сенсорный экран | Емкостный сенсорный экран с 10 касаниями |
| Функция | Спецификация |
|---|---|
| ЖК-панель | IPS |
| Разрешение | 1280×800 |
| Режим отображения | Нормально черный |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Л/П/В/Н) |
| Коэффициент контрастности | 800 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Интерфейс | Спецификация |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Слот для карт | TF, поддержка до 32 ГБ |
| USB | USB для последовательного порта (формат RS232) |
| USB Host | USB 2.0 |
| Type-C | Только USB OTG |
| Разъем питания | Вход постоянного тока |
| Наушники | Выход для наушников 3,5 мм |
| RJ45 | Только функция Ethernet |
| Функция | Спецификация |
|---|---|
| Поддержка видеоформатов | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8 и т. д., поддержка до 4K |
| Поддержка аудиоформатов | MP3/WMA/AAC и т. д. |
| Формат фотографий | JPEG |
| Конфигурация сенсорного экрана | Стандартный двойной дисплей с двойным касанием, опциональный двойной дисплей с одинарным касанием |
| Микрофон | Один микрофон |
| Динамик | 2×2 Вт |
| Камера | Стандартная одинарная камера 5,0 МП, опционально двойная камера |
| Аккумулятор | Опционально 4500 мАч |
| Поддержка языков | Многоязычная |
| Рабочая температура | 0–40 °C |