Фабрика OEM 10,1 дюйма RK3399 настольный планшет для заказов ресторанов L-Type POE Android Tablet
| Процессор: | RK3399 |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Разрешение дисплея: | 800*1280 |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Процессор: | RK3399 |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Разрешение дисплея: | 800*1280 |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Размер: | 10.36inch |
|---|---|
| экран: | Двойной экран |
| Процессор: | RK3288 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Размер: | 17,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| экран: | Двойной экран |
| ЦПУ: | RK3288 |
| Система: | Android необязательно |
| Рама: | 2 Гб |
| Размер: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Производство процессоров: | RK3128 |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| БАРАН: | 1/2/4 ГБ |
| Внутренняя память: | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
|---|---|
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/наушники |
| Система: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| НФК: | поддерживать |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Операционная система: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Разрешение дисплея: | 1920x1080 |
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Размер: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 четырехъядерный |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Размер: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| Память: | 16/32GB |
| Название продукта: | Таблетка для заказов в ресторане |
|---|---|
| Специальные функции: | Предустановленное программное обеспечение для заказа ресторанов, многоязычная поддержка, прочный кор |
| Гарантия: | 1 год |
| Система: | Android необязательно |
| Тип: | Л-образный планшет Android |
| Ключевые слова: | настольный ПК с Android планшетом |
|---|---|
| Цвета: | Черный, белый |
| Память: | 16/32GB |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Интерфейсы: | RJ45, USB, вход постоянного тока, карта MicroSD |
| Размер: | 8/10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Процессор: | RK3568 |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 32 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |