|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | HOP7008 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | $63.00 |
| Упаковывая детали: | Цветовая коробка + картонная коробка для L-образного андроида 7 дюймового планшета |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Система | Спецификация |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерная кора А7, 1,3 ГГц |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Операционная система | Андроид 6.0 |
| Сенсорный экран | 5-точечный емкостный контакт |
| Дисплей | Спецификация |
| Панель | 7 дюймовая ЖК-панель IPS |
| Резолюция | 1024×600 |
| Соотношение контраста | 500 |
| Просветительность | 300cd/м2 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сеть | Спецификация |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Необязательно, коробка RJ45 (Ext) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейс | Спецификация |
| Карточный слот | TF, поддержка до 32 ГБ |
| Микро-USB | Микро-USB OTG |
| USB | Хост USB |
| HD | Выход HD |
| Электроприемник | Входная мощность постоянного тока |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники |
| Серийный порт | 4P-2.0мм, серийный порт |
| RJ45 | 4P-2.0mm подключается к коробке RJ45 |
| СМИ | Спецификация |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, VC1, RV и т.д., поддержка до 1080p |
| Формат звука | MP3/WMA/AAC и т.д. |
| Фотография | JPEG |
| Прочие | Спецификация |
| Аккумулятор | 2200мАч/3,7В |
| Микрофон | Да, да. |
| Спикер | 2×1W |
| Камера | 2.0MP, передняя камера |
| Язык | Многоязычный |
| Рабочая температура | 0°40°C |
| Цвет | Белое/черное |
| Аксессуары | Адаптер (5В/2А), руководство пользователя |