|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | A19D15E |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Цена: | $188.00 - $204.00 / Piece |
| Упаковывая детали: | Размер продукта:468*228*37 мм Масса продукта: 3 кг Размер упаковки528*110*395 мм ((LxWxH): , Вес упа |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Система | Характеристики |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный процессор A33, тактовая частота 1,4 ГГц |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| ПЗУ | 8 ГБ |
| Система | Android 4.4.2 |
| Дисплей | 18,5-дюймовый светодиодный экран |
| Разрешение | 1366*768 |
| Контрастность | 1000 |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Соотношение сторон экрана/Область отображения | 16:9 / Область отображения: 408x229 мм |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Поддержка |
| Bluetooth | Опционально |
| 3G | Поддержка внешнего 3G USB-модема |
| SD-карта | Поддержка SD-карт (макс. 32 ГБ) |
| Мини-USB | USB OTG |
| USB-хост | USB-хост 2.0 x 3 |
| RJ-45 | Сетевой интерфейс |
| Вход постоянного тока | Вход постоянного тока |
| Наушники | Выход для стереонаушников 3,5 мм |
| Поддержка видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV и т. д., поддержка до 1080p |
| Поддержка аудио | MP3/WMA/AAC и т. д. |
| Поддержка изображений | JPEG, JPG |
| Беспроводная мышь | Поддержка |
| Беспроводная клавиатура | Поддержка |
| Динамики | 3 Вт x 2 (стандартно), 5 Вт x 2 (опционально) |
| Камера | 2-мегапиксельная камера (стандартно), 5-мегапиксельная камера (опционально) |
| Язык экранного меню | Многоязычное экранное меню |
| Поддержка программного обеспечения | QQ/Facebook/карта/электронная почта/игры и т. д. |
| Адаптер | 12 В/3 А |
| Настольная подставка | Стандартно |
| Тип | Длина (мм) | Ширина (мм) | Высота/Толщина (мм) | Вес нетто | Вес брутто |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер корпуса | 461 | 281 | 35 | 2,5 кг | - |
| Цветная коробка | 525 | 390 | 115 | 3,6 кг | - |
| 3 шт./коробка | 540 | 350 | 405 | 10,8 кг | 11,8 кг |