|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | HOP-1852T |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | $215.00 - $240.00 / Piece |
| Упаковывая детали: | Стандартный картон для 18,5-дюймового планшета Android |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Высокопроизводительный настенный ПК с сенсорным экраном, предназначенный для коммерческой и промышленной среды, с надежной конструкцией и надежной работой для непрерывного использования.
Традиционные дисплеи часто отказываются при непрерывном коммерческом использовании, что вызывает сбои в работе.ПК с 5-дюймовым IPS сенсорным экраном, установленным на стене, сочетает в себе надежное оборудование с гибкостью программного обеспечения, готового к использованию в предприятиях, чтобы обеспечить надежность, стабильности и бесперебойной интеграции.
| Система | Спецификации |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерная кора A17, 1.8G, RK3288 |
| ОЗУ | 2 Гб |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Андроид 6.0 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный контакт |
| Дисплей | Спецификации |
| Панель | 18.5" ЖК-панель IPS |
| Резолюция | 1366*768 |
| Активная зона | 409.8 ((H) x 230,4 мм ((V) |
| Режим отображения | Обычно черный |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 1000 |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сеть | Спецификации |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac, 2,4G+5G |
| 3G Dongle | 3G USB dongle ext. |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейс | Спецификации |
| Карточный слот | SD, поддержка до 32 ГБ |
| Устройство USB | Мини USB OTG |
| USB хост x 3 | USB Хост 2.0 |
| Электроприемник | Входная мощность постоянного тока |
| HD | Выход HD |
| RJ45 | RJ45 |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники |
| Воспроизведение медиа | Спецификации |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, VC1, RV и т.д., поддержка до 4K |
| Формат звука | MP3/WMA/AAC и т.д. |
| Фотография | JPEG |
| Прочие | Спецификации |
| Подвеска для установки на стену | Стенная установка 100 мм*100 мм |
| Спикер | 2*2W |
| Камера | 2.0М/П, передняя камера |
| Микрофон | Да, да. |
| Язык | Многоязычный |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Аксессуары | Адаптер (12В/3А), руководство пользователя |
Этот сенсорный экран, установленный на стене, служит интерактивным каталогом продуктов и рекламным дисплеем в розничных магазинах, позволяя бесперебойно обновлять контент и напрямую привлекать клиентов.В корпоративных условиях, это упрощает бронирование конференц-залов, управление посетителями и внутренние коммуникации.
Идеально подходит для бизнеса, требующего высокой видимости, интерактивных дисплеев с долгосрочной стабильностью.и интеллектуальные строительные интеграторы найдут, что система соответствует эксплуатационным и интеграционным требованиям.
Система поддерживает настройку OEM и ODM с конфигурируемыми аппаратными модулями и интеграцию через API или SDK в существующие платформы управления.Разработан для бесперебойной работы с программными решениями Android для корпоративных приложений.
Оптимизирован для установки на стену и длительного ежедневного использования с промышленной конструкцией, которая минимизирует техническое обслуживание.Стабильный IPS-дисплей обеспечивает постоянное качество изображения при более низких общих затратах на владение.
18,5-дюймовый IPS-дисплей обеспечивает четкое визуальное изображение с нескольких углов, подходящее для совместной работы.Устойчивая конструкция обеспечивает производительность при непрерывном входе на прикосновение и различных условиях окружающей среды.
Предсказуемые сроки с гарантией и профессиональной технической поддержкой.Глобальная сеть послепродажного обслуживания обеспечивает быстрое решение технических проблем.
Коммерческие настенные сенсорные дисплеи снижают эксплуатационный риск и повышают удовлетворенность пользователей.и более простое управление контентом по сравнению с потребительскими альтернативами.
Свяжитесь с нашей командой по продажам, чтобы обсудить конфигурации, запросить предложение или организовать пробный блок.и поддерживает масштабируемое развертывание предприятий.
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd является ведущей компанией по производству LCD и LED мониторов в Шэньчжэне, Китай.Монитор с открытым каркасом, и ПК "все в одном" с 2002 года.
HOPESTAR Sci-Tech CO., LTD имеет опытных инженеров в области исследований и разработок и профессиональное руководство с более чем 10 000 квадратных метров площади завода, две передовые производственные линии сборки CBU,и полное испытательное оборудованиеЕжегодная производственная мощность превышает 100000 штук для ЖК-мониторов.
Доступность образцов и политика:
Оплаченные образцы доступны в течение 3-7 дней. Покупатель оплачивает стоимость доставки, стоимость образца вычитается с первого заказа. OEM & ODM время доставки образца будет обсуждаться.
Соответствие продукции:
Все продукты соответствуют требованиям RoHS, CE, FCC. Оплата WEEE/REACH доступна. Оплата UL/CSA по требованию. PSE/NCC по требованию.
Гарантия и запасные части:
3-летняя гарантия, высокие стандарты качества, лучший продукт для дальнейшей продажи.
Хотите узнать больше о Trade Assurance Service? Нажмите https://tradeassurance..com/ или спросите у нас напрямую.