|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | SR121T-3288 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | $109.00 - $156.00 / Unit |
| Упаковывая детали: | Стандартная упаковка 12 дюймовый сенсорный андроид в одном компьютере |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
12-дюймовый широкоэкранный Android планшетный компьютер с многоприкосновным емкостным экраном, предназначенный для рекламных дисплеев и промышленных приложений.
| Спецификации отображения | |
|---|---|
| Экран | 12.1 дюймовый светодиодный экран |
| Резолюция | 1280×800 |
| Яркость | 350cd/м2 |
| Контраст | 1000:1 |
| Соотношение экрана/область отображения | 16:10 / 260×161 мм |
| Конфигурация | |
| ЦПУ | Процессор Rockchip RK3288 с четырехъядерным процессором, с частотой 2,0 ГГц |
| ОЗУ | 2 Гб |
| ROM | 8 Гб |
| Система | Андроид 5.1 |
| Подключение к сети | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Сетевой интерфейс RJ45 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 3G/4G | Поддержка внешнего 3G / 4G USB dongle |
| Порты и интерфейсы | |
| SD-карта | Слот для карты 1×SD (максимальная поддержка 32 ГБ) |
| Мини-USB | 1×USB OTG (для отладки и программирования системы) |
| USB 2.0 | 3×USB 2.0 интерфейс (поддерживает U-диск, мышь, клавиатуру, принтер и т.д.) |
| RJ45 | Сетевой интерфейс 1×RJ45 |
| Ушная трубка | Подключение для наушников 1×3,5 мм |
| Сила | 1 × 4,0 мм питания DC jack |
| Поддержка мультимедиа | |
| Видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, RV (максимальная поддержка 1080P) |
| Аудио | MP3, WMA, AAC и другие |
| Снимок | JPEG, JPG |
| Дополнительные особенности | |
| Беспроводная мышь/клавиатура | Поддерживается |
| Спикер | Динамические громкоговорители 2 × 2 W |
| Камера | Стандартная камера с пикселями мощностью 200 Вт (камера с пикселями мощностью 500 Вт необязательна) |
| Язык OSD | Китайский, английский, немецкий, корейский, русский, французский, испанский, арабский и т.д. |
| Поддержка программного обеспечения | Бесплатные приложения для установки (карты, игры, электронная почта, приложения для саморазработки и т.д.) |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd является ведущей компанией LCD и LED монитора в Шэньчжэне, Китай.Отдел маркетинга и послепродажного обслуживанияМы специализируемся на LCD-мониторе, сенсорном экране, CCTV-мониторе, открытом фоновом мониторе и ПК все в одном с 2002 года.
| Измерения продукта (мм) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Размер тела | Подарочная коробка (с упаковкой) | |||||
| Длина | Ширина | Толщина | Длина | Ширина | Высота | |
| Размеры | 309 мм | 214 мм | 26 мм | 362 мм | 310 мм | 65 мм |
| Картон (10 шт. / CTN) | Вес | |||||
| Длина | Ширина | Высота | Чистая масса | Валовая масса | ||
| Размеры/вес | 377 мм | 345 мм | 640 мм | 10 кг | 11 кг | |