|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | WH1012T |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | Price can be nogotiable |
| Упаковывая детали: | Подарочная коробка (с упаковкой) 320 мм 241 мм 129 мм |
| Время доставки: | 5~7 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Доступные размеры10.1 дюйм, 13,3 дюйма и 15,6 дюйма
| Система | Спецификация |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерная кора A17, 1.8G, RK3288 |
| ОЗУ | 2 Гб |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Андроид 8.1 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный контакт |
| Дисплей | Спецификация |
| Панель | 10.1" ЖК-панель IPS |
| Резолюция | 1280*800 |
| Активная зона | 216.96 ((H) х 135,6 мм ((V) |
| Режим отображения | Обычно черный, IPS |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 800 |
| Просветительность | 300cd/м2 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сеть | Спецификация |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейс | Спецификация |
| Карточный слот | SD-карта |
| USB | 3 x USB хост |
| Микро-USB | Микро-USB OTG |
| HDMI | Выход HDMI |
| RJ45 с POE | RJ45 с POE |
| Вариант POE | IEEE802.3at/af |
| Электроприемник | Входная мощность постоянного тока |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники |
| СМИ | Спецификация |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, VC1, RV и т.д., поддержка до 1080p |
| Формат звука | MP3/WMA/AAC и т.д. |
| Фотография | JPEG |
| Другие особенности | Спецификация |
| VESA | 75х75 мм |
| Спикер | 2 х 2 Вт |
| Камера | 5.0MP Передняя камера |
| Минимальный показатель | Встроенный MIC |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Язык | Многоязычный |
| Аксессуары | Спецификация |
| Адаптер | Адаптер, 12 В/2 А |
| Руководство пользователя | Да, да. |