|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | WA1012T |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | USD 166 USD/UNIT |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет |
| Время доставки: | 7-10 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Планшет Android pc Все в одном планшете Android с функцией POE NFC с разрешением 1280*800.Это профессиональное устройство сочетает в себе надежную производительность с универсальными возможностями подключения для коммерческих приложений.
| Система | Спецификации |
|---|---|
| ОЗУ | 2 Гб |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Андроид 5.1/8.1 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный контакт |
| Дисплей | Спецификации |
| Панель | 13.3" ЖК-панель IPS |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Активная зона | 293.76 ((H) x165.24 мм ((V) |
| Режим отображения | Обычно черный, IPS |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 800 |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сеть | Спецификации |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейс | Спецификации |
| Карточный слот | SD-карта |
| USB | Хост USB |
| Микро-USB | Микро-USB OTG |
| Дополнительный USB | USB для серийного |
| RJ45 с POE | RJ45 |
| ПОЭ | IEEE802.3at/af |
| Электроприемник | Входная мощность постоянного тока |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники + микрофон |
| СМИ | Спецификации |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, VC1, RV и т.д., поддержка до 4K |
| Формат звука | MP3/WMA/AAC и т.д. |
| Фотография | JPEG |
| VESA | 75х75 мм |
| Спикер | 2*1,5 Вт |
| Светодиодный свет | Светодиодный свет |
| Камера | 2.0М/П, передняя камера |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Язык | Многоязычный |
| Аксессуары | Спецификации |
| Адаптер | Адаптер, 12 В/1,5 А |
| Руководство пользователя | Да, да. |
Этот 13,3-дюймовый планшет, работающий на стабильной платформе Android, обеспечивает высокое разрешение 1920x1080 и отзывчивое взаимодействие с сенсорным экраном.Промышленный дизайн обеспечивает долгосрочную надежностьВстроенная поддержка POE упрощает проводку и снижает затраты на установку.ускорение и повышение эффективности развертывания для системных интеграторов и управляющих объектами.
Интегрированная функциональность NFC позволяет безопасно контролировать доступ, бесконтактные платежи и управление членством непосредственно с планшета.Это обеспечивает удобный и современный интерфейс как для персонала, так и для клиентов.Сочетая NFC с надежным интерфейсом с сенсорным экраном, компании могут повысить скорость обслуживания, уменьшить ошибки и повысить общую эффективность работы.
Этот планшет Android универсален и поддерживает широкий спектр вариантов использования:
Его гибкость позволяет интеграторам и дистрибьюторам развертывать его в различных проектах без необходимости использования нескольких специализированных устройств.
Благодаря поддержке POE, интеграторы могут упростить установку, подавая устройство по одному сетевому кабелю.снижение потребностей в обслуживании и общих затрат на владениеОС Android обеспечивает совместимость со стандартными бизнес-приложениями, пользовательскими приложениями и сторонним программным обеспечением, что позволяет масштабировать, настраивать развертывания.
Мы понимаем, что коммерческие проекты часто требуют индивидуальных решений.и корректировки интерфейсовДистрибьюторы и интеграторы могут предлагать персонализированные решения для конечных клиентов, сокращая сложность интеграции и время выполнения проекта.
Выбор 13,3-дюймового планшета Android все в одном с POE и функцией NFC - это больше, чем покупка оборудования - это обеспечение профессионального решения для современных бизнес-операций.Устройство идеально подходит для предприятий, интеграторы и дистрибьюторы, ищущие надежные, гибкие и высококачественные технологии, которые повышают операционную эффективность и опыт клиентов.