|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | WA1342T |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | USD 253 -258 PCS |
| Упаковывая детали: | деревянный пакет |
| Время доставки: | 6-10 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Этот универсальный планшет на Android сочетает в себе расширенные возможности подключения и высокую производительность для промышленных и коммерческих применений.
| Система | Характеристики |
|---|---|
| Процессор | RK3288, четырехъядерный Cortex A17, 1,6 ГГц |
| ОЗУ | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 5.1/8.1 |
| Сенсорный экран | Емкостный сенсорный экран с 10 касаниями |
| Дисплей | Характеристики |
|---|---|
| Панель | 13,3" ЖК-панель |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Активная область | 293,76(В)x165,24 мм(В) |
| Режим отображения | Нормально черный |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Л/П/В/Н) |
| Коэффициент контрастности | 800 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сеть и подключение | Характеристики |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейсы | Характеристики |
|---|---|
| Слот для карт | SD-карта |
| USB | USB-хост |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB для последовательного порта (формат RS232) |
| RJ45 с POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at POE+, 25,5 Вт |
| Разъем питания | Вход постоянного тока |
| Наушники | 3,5 мм разъем для наушников + микрофон |
| Воспроизведение медиа | Характеристики |
|---|---|
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV и т. д., поддержка до 4K |
| Формат аудио | MP3/WMA/AAC и т. д. |
| Фото | JPEG |
| Дополнительные функции | Характеристики |
|---|---|
| VESA | 75x75 мм |
| Динамик | 2*1,5 Вт |
| Светодиодная полоса | Светодиодная полоса RGB |
| NFC | Опционально, NFC 13,56 МГц, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Камера | 2,0 Мп, фронтальная камера |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Язык | Многоязычный |