|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | YA133T-3288 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | Стандартная упаковка OEM Логотипный фотоаппарат рынок nfc 10 дюймовый андроид дисплей рекламы |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Экран дисплея | 13,3-дюймовый светодиодный экран |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Яркость | 300кд/м² |
| Контраст | 1000 |
| Масштаб экрана/Область отображения | 16:10 / Площадь дисплея: 285×177 мм |
| Процессор | Четырехъядерный процессор Rockchip RK3288 с тактовой частотой 2,0G. |
| БАРАН | 2G |
| ПЗУ | 8 ГБ |
| Система | Андроид 6.0/8.1 |
| WI-FI | 802.11b/г/н |
| Ethernet | Поддерживает подключение к сетевому интерфейсу RJ45. |
| Bluetooth | Блютуз 4.0 |
| 3G/4G | Поддержка внешнего USB-ключа 3G/4G |
| SD-карта | 1 слот для SD-карт (максимальная поддержка 32 ГБ) |
| Мини-USB | 1×USB OTG (для отладки и системного программирования) |
| USB 2.0 | 3 интерфейса USB 2.0 (поддерживает U-диск, мышь, клавиатуру, принтер и т. д.) |
| RJ45 | 1 сетевой интерфейс RJ45 |
| Наушники | разъем для наушников 1 × 3,5 мм |
| Власть | 1 разъем питания постоянного тока 4,0 мм |
| Видео поддержка | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV (максимальная поддержка 1080P) |
| Аудио поддержка | MP3, WMA, AAC и другие. |
| Поддержка изображений | JPEG, JPG |
| Беспроводная мышь/клавиатура | Поддерживать |
| Спикер | Динамики 2×2 Вт |
| Камера | Стандартная пиксельная камера 200 Вт (опциональная пиксельная камера 500 Вт) |
| Язык экранного меню | Китайский, английский, немецкий, корейский, русский, французский, испанский, арабский и другие. |
| Поддержка программного обеспечения | Бесплатные установочные приложения (карты, игры, электронная почта, саморазвивающиеся приложения и т. д.) |