|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | WF1562T |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | Price can be nogotiable |
| Упаковывая детали: | 47х10х39 см |
| Время доставки: | 5~7 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T. |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Категория | Спецификация |
|---|---|
| Размер экрана | 15.6 дюймов |
| Резолюция | 1920 × 1080 |
| Пропускная способность | 2 ГБ/16 ГБ |
| ЦПУ | RK3288 Четырехъядерная кора A17 1,6 ГГц |
| ОЗУ | 2 Гб |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Андроид 8.1 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный контакт |
| Панель | 15.6" ЖК-панель IPS |
| Активная зона | 359.5×223,8 мм (H×V) |
| Режим отображения | Обычно черный, IPS |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 700 |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Интерфейс | Спецификация |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Устройство USB | Микро-USB OTG |
| Электроприемник | Входная мощность постоянного тока |
| RJ45 | RJ45 |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники |
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, VC1, RV и т.д., поддержка до 4k |
| Формат звука | MP3/WMA/AAC и т.д. |
| Формат фотографии | JPEG |
| Подвеска для установки на стену | Стенная установка 100 мм × 100 мм |
| NFC | 13.56M (необязательно) |
| Кнопки | Сила/Объем+/Объем-/Зов |
| Спикер | 2×2W |
| Камера | 2.0М/П, передняя камера |
| Микрофон | Да, да. |
| Язык | Многоязычный |
| Рабочая температура | 0°40°C |
| Аксессуары | Адаптер (12В/1А), руководство пользователя |