|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | WL852T-RK3128 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Цена: | Price negotiable |
| Упаковывая детали: | Подарочная коробка (с упаковкой):320*241*129ммNet 1.45кг сенсорный экран Android планшет nfc |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Этот 8-дюймовый планшет Android разработан для коммерческих условий, где эффективность использования пространства, надежность и совместимость системы имеют первостепенное значение.он легко интегрируется в существующие рабочие процессы, обеспечивая при этом гибкость для будущих обновлений системы.
| Категория | Спецификация |
|---|---|
| Система | |
| ЦПУ | RK3128 Четырехъядерная Кортекс А7 |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Андроид 6.0 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный контакт |
| Дисплей | |
| Панель | 8-дюймовая ЖК-панель IPS |
| Резолюция | 1280×800 |
| Режим отображения | Обычно черный. |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 800 |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сеть | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | RJ45, 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейсы | |
| Карточный слот | TF, поддержка до 32 ГБ |
| USB | USB- раб |
| Хост USB | Хост USB ×2 |
| HDMI | Выход HDMI |
| Электроприемник | Входная мощность постоянного тока |
| Ушная трубка | 3.5мм Ушная труба + микрофон |
| USB для серийного | Формат RS232 |
| RJ45 | Только интерфейс Ethernet |
| Воспроизведение медиа | |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265Эй, Х.264, VC-1, VP8, и т.д. (до 1080p) |
| Формат звука | MP3, WMA, AAC и т.д. |
| Формат фотографии | JPEG |
| Другие особенности | |
| Внутренняя батарея | 1500mAh 3,7V (необязательно) |
| Микрофон | Да, да. |
| Спикер | 2×2W |
| Язык | Многоязычный |
| Рабочая температура | 0°40°C |
| Цвет | Белое/черное |
| Аксессуары | |
| Адаптер | 12В/1,5А |
| Руководство пользователя | Да, да. |
Эта таблетка идеально подходит для различных коммерческих условий, включая:
Этот специально построенный коммерческий планшет Android разработан для поддержки масштабируемого развертывания и долгосрочной операционной стабильности.улучшить пользовательский опыт, и достичь лучшей отдачи от инвестиций в коммерческих проектах.