|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | WL1412T |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | Подарочная коробка (с упаковкой) 320мм 241мм 129мм |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Спецификации системы | |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерная кора A17, 1.6G, RK3288 |
| ОЗУ | 2 Гб |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Андроид 8.1 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный контакт |
| Спецификации отображения | |
| Панель | 14-дюймовая ЖК-панель IPS |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Активная зона | 293.76 ((H) x165.24 мм ((V) |
| Режим отображения | Обычно черный, IPS |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 800 |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сеть и подключение | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейсы | |
| Карточный слот | TF-карта |
| USB | 2 x USB хост |
| Микро-USB | Микро-USB OTG |
| HDMI | Выход HDMI, поддержка 4K |
| RJ45 | RJ45 |
| Серийный порт | USB для серийного порта, RS232 |
| Электроприемник | Входная мощность постоянного тока |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники |
| Воспроизведение медиа | |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, VC1, RV и т.д., поддержка до 4Kx2K |
| Формат звука | MP3/WMA/AAC и т.д. |
| Фотография | JPEG |
| Дополнительные особенности | |
| Аккумулятор | Никаких |
| NFC | Необязательно, NFC 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Спикер | 2 х 1 Вт |
| Камера | Бинокулярная камера |
| Минимальный показатель | Встроенный MIC |
| Потребление энергии | 15 Вт |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Язык | Многоязычный |
14-дюймовый планшет Android All-in-One POS предлагает универсальное решение для предприятий, которые хотят оптимизировать работу, одновременно улучшая взаимодействие с клиентами.Этот бизнес-терминал сочетает в себе высокопроизводительное оборудование с интуитивной совместимостью программного обеспечения для удовлетворения требований быстро развивающихся коммерческих условий..
Укомплектованный отзывчивым 14-дюймовым сенсорным экраном и 2 ГБ оперативной памяти, этот планшет обеспечивает плавную работу без задержек даже при одновременном запуске нескольких приложений.Интегрированная функциональность NFC позволяет осуществлять беспроблемные бесконтактные транзакции и управление быстрым доступом, что делает его идеальным для розничных касс, операций на приёмной или прилавок обслуживания клиентов.
Помимо аппаратного обеспечения, этот планшет Android оптимизирован для развертывания B2B.и аналитические панели для получения практических сведений и повышения эффективности работыУдобный для пользователя интерфейс сокращает время обучения персонала, а расширенные возможности подключения позволяют гибко интегрировать сеть.
Для корпоративной среды 14 дюймовый Android Tablet обеспечивает надежную производительность при непрерывном использовании.Дисплей коммерческого класса обеспечивает четкость и отзывчивость для приложений, ориентированных на клиента, в то время как прочная конструкция выдерживает ежедневные эксплуатационные проблемы.
Независимо от того, используется ли этот планшет в розничной торговле, гостиничном бизнесе или офисной среде, он позволяет предприятиям улучшить опыт работы с клиентами, оптимизировать эффективность персонала и быстро адаптироваться к операционным требованиям.Сочетая передовые технологии Android с практическими функциями, ориентированными на бизнес, 14-дюймовый планшет POS становится важным инструментом для современных предприятий.