|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | P215P |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | 47х20х40 см |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Размер панели | 21,5-дюймовый промышленный сенсорный TFT-LCD монитор |
| Соотношение сторон дисплея | 16:09 |
| Стандартное разрешение | 1920*1080/60 Гц |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | Горизонтальный: 80° |
| Вертикальный: 70° | |
| Коэффициент контрастности | 1000/1 |
| Формат видеовхода | (аналоговый) RGB |
| Интерфейс | VGA для видеосигнала |
| HDMI, AV, TV, USB, BNC, DVI опционально | |
| Частота | HSF: 30-80 кГц VSF: 56-75 Гц |
| Источник питания | Внешний источник питания: DC 12V |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: от -10 до 60°C Температура хранения: от -20 до 70°C |
| Рабочая относительная влажность: 20% - 80%; относительная влажность при хранении: 10% - 90% | |
| Тип сенсора | Проекционно-емкостный сенсорный экран |
| Опционально | (резистивный сенсор, SAW, инфракрасный сенсор и т.д. опционально) |
| Срок службы | 50000 часов |
| Надежность сенсора | >1 000 000 |
| Крепление (опционально) | 1) поставляются настенные кронштейны для настенного монтажа, VESA 75 мм и 100 мм |
| 2) поставляется устойчивая металлическая подставка для поддержки монитора | |
| Управление OSD | AUTO, +, POWER, -, MENU |
| яркость, коэффициент контрастности, автоматическая настройка, фазовое положение, часы, языки, функция, установка, сброс | |
| Интерфейс сенсора | USB или RS232 опционально |
| Время отклика сенсора | 5 мс |
| Гарантия | 1 год, поставка запасных частей |
| Поддерживаемые ОС | Win, Linux, Mac. |
1. Какой основной продукт вашей компании?
О: Наш основной продукт - цифровые фоторамки, планшетные ПК, рекламные плееры.
2. В: Каков минимальный заказ?
О: Да, наша компания в основном занимается оптовой торговлей, но если вы настаиваете на покупке одного, или вам нужен только один комплект, мы также доставим вам товар.
3. В: Какие способы оплаты принимает ваша компания?
О: Мы принимаем большинство способов оплаты, но в основном принимаем T/T, Western Union/ assurance trade payment.
4. В: Я никогда раньше не имел дел с вами, как я могу доверять вашей компании?
О: Наша компания работает на .com уже 11 лет, что дольше, чем у большинства наших коллег-поставщиков, мы являемся золотыми поставщиками в течение многих лет. Кроме того, у нас есть довольно много официальных сертификатов, например, CE, ROHS, FCC, сертификат On site check.
5. В: Каковы условия отгрузки и сроки доставки вашей компании?
О: Ну, это зависит от количества вашего заказа. Как вы знаете, нам нужно время для производства машин. Но в основном срок доставки составляет 3-8 рабочих дней после доставки. Что касается подробной стоимости, это зависит от вашего окончательного заказа.
6. В: Я хотел бы спросить вас, возможно ли разместить мой логотип на продукте.
О: Да, наша комплексная услуга может быть настроена в соответствии с требованиями заказчика, разработка ODM/OEM, дизайн, производство и обработка