|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Система | |
|---|---|
| ЦПУ | RK3566 Четырехъядерная кора A55 |
| ОЗУ | 4/8 ГБ |
| Внутренняя память | 32/64 ГБ |
| Система эксплуатации | Android 13 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный контакт |
| Дисплей | |
| Панель | 9.7" высокоразборчивый полноформатный экран с полной ламинацией |
| Резолюция | 1536*2048 |
| Режим отображения | Обычно черный |
| Угол обзора | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 900 |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Прикосновение | |
| Тип модели | Капацитивный сенсорный экран |
| Количество баллов | 10 баллов |
| Интерфейс для касания | USB |
| Сеть | |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax ((WiFi 6E),802.15.4/Натка |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Протокол Зигби | Поддерживает подключение устройства протокола Зигби |
| Протокол по этому вопросу | Поддерживает подключение устройств протокола Matter |
| Интерфейс | |
| Тип С | USB2.0 поддерживает функциональность OTG |
| Релейный порт | Управление домашними устройствами, поддерживающими релейные соединения |
| RS-232 Серийный порт | Общение с устройствами RS232 |
| RS-485 Серийный порт | Общение с устройствами RS485 |
| ИР-порт | Используется для инфракрасного дистанционного управления, с внешним подключаемым приемником |
| Порт ввода/вывода | Входные (выходные) порты между оборудованием и внешними устройствами |
| RJ45 | Интерфейс Ethernet (стандарт функции POE IEEE802.3at, POE+, класс 4, 25,5 W) |
| Подключатель питания | Входная мощность постоянного тока |
| Другие особенности | |
| Микрофон | Четыре микрофона |
| Спикер | 2*2W BOX камерный рог |
| Светодиодная световая полоса | RGB |
| Датчик температуры и влажности | Да, да. |
| Светодатчик | Да, да. |
| Г-сенсор | Да, да. |
| Камера | 5MP с обычной точки зрения |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Сертификаты | 3C, FCC, CE, ROHS и т.д. |
| Язык | Многоязычный |
| Использование | Стенные подвески (стандартный аксессуар) |