15.6 дюймовый N2840 POS Machine Touch Screen POS Terminal для розничных магазинов и ресторанов
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840/RK3288 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840/RK3288 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16/32GB |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Номер модели: | К11 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | In-tel |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Windows 7 |
| ОЗУ: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Выигрыш 10 |
| Номер модели: | F1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | cnhopestar |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android |
| Размер: | 15,6-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| ЦПУ: | N2840, I3 Третье поколение/N2840 |
| Вспоминание: | 4GB DDR4 |
| Емкость жесткого диска: | 64 ГБ |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | F1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | cnhopestar |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 10.4 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024*768 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |