5.45 дюймовый Android Systems Mobile Pos Machine Ручной смарт кассовый терминал с типом выхода принтера монохромный и Wifi
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1 ГБ/2 ГБ |
| Размер экрана: | 15 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024x768 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Размер: | 15 дюймов. |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Гарантия (год): | 3-летний |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Основная частота процессора: | 1.8GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Размер: | 10. дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Емкость памяти: | 2 ГБ |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Производство переработчиков: | RK3288 |
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 13.3/15/15.6 с одним или двумя экранами |
|---|---|
| Вспоминание: | 2/4 ГБ DDR3, 8 ГБ DDR3 |
| Емкость жесткого диска: | 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб. |
| ОС: | Windows 7/8/10/XP, Android |
| Материал: | пластик |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Стандарт сертификата: | CE ROHS |