Монитор для игр 2560*1440 2K 27 дюймов 165 Гц
| Размер экрана: | Монитор для игр 165 Гц 1 мс |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165Hz 240HZ необязательно |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | Монитор для игр 165 Гц 1 мс |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165Hz 240HZ необязательно |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймовый игровой монитор 165 Гц |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440,1080p необязательно |
| тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165Hz 240HZ необязательно |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймовый игровой монитор 165 Гц |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440,1080p необязательно |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165Hz 240HZ необязательно |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймовый изогнутый игровой монитор |
|---|---|
| Цвет: | красный и белый |
| Резолюция: | 2560*1440/1920*1080 необязательно |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймовый 165 Гц 1 мс игровой монитор |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440/1920*1080 необязательно |
| тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| Скорость обновления: | 165HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP, AUDIO OUT |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймовый игровой монитор |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| стоять: | Регулируемый |
| Резолюция: | 2560х1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| стоять: | Регулируемый |
| Резолюция: | 2560х1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 180HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |