PIP PBP DP 1MS 49 дюймовый изогнутый компьютерный монитор 4K 144hz 5K 120hz
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | Микро-USB |
| Интерфейс привода: | Микро-USB |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |