Android Операционная система 15,6-дюймовое устройство POS с двумя сенсорными экранами для выставления счетов и кассового аппарата «все в одном»
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | i3 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | i3 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Номер модели: | k17 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1/2 ГБ |
| Номер модели: | RS607 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | oem |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Номер модели: | RS623 |
| Статус продукции: | Новый |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ROM: | 32/64 ГБ |
| Размер: | опционально 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| ОЗУ: | 8gb ddr3 |
| Вспоминание: | SSD 128 ГБ |
| ЦПУ: | I5 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Стандарт сертификата: | CE ROHS |
| Номер модели: | RS610P |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ЦПУ: | I3 второго поколения |
| Резолюция: | 1366*768P |