Android 11 5,45-дюймовый портативный POS-терминал с термопринтером 58 мм, NFC, Wi-Fi, USB и памятью 32 ГБ/64 ГБ - Лучший
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Номер модели: | RS623 |
| Статус продукции: | Новый |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Размер: | 24 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 12 |
| Рама: | 4/8 ГБ |
| ROM: | 64/128 ГБ |
| Номер модели: | i9 pos все в одном |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма, 11,6 дюйма, 15 дюймов, 15,6 дюйма (опционально) |
| ЦПУ: | Процессор с двумя ядрами n2840 с двумя нитями 2,16 ГГц |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | i3 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Номер модели: | Q6 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Наушники: | 3,5 мм наушники |
|---|---|
| Наружная рамка: | деревянный каркас |
| Тип процессора: | RK3576/RK3588 Восьмиядерный |
| Установить: | Настенное крепление VESA 75*75/100*100 |
| ДисплейSize: | 32inches |
| Процессор: | Четырехъядерный Rockchip |
|---|---|
| Память: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Поддержка интерфейса: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Масса: | 1,5 кг |
| светодиодный свет: | 4 стороны световой батончики |