15.6 дюймовый L-образный octa quad RK3576S андроид планшет компьютер бизнес киоск Встроенная батарея
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Операционная система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Размер: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Приложение: | дисплей для коммерческой рекламы |
| Яркость: | 250cd/M2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддерживать |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Статус продуктов: | Запас |
| Масса: | 2 кг |
| Размер экрана: | 17.3 |
| Размер: | 13.3 дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 четырехъядерный |
| Прикосновение к экрану: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Материал: | АБС |
|---|---|
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Панель: | 13.3 "ЛКД-панель |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Производство процессора: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | USB типа C |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |