15.6-дюймовый планшетный ПК Android 14, настенный сенсорный экран, RK3576, коммерческий дисплей
| Размер: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Приложение: | дисплей для коммерческой рекламы |
| Яркость: | 250cd/M2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддерживать |
| Размер: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Приложение: | дисплей для коммерческой рекламы |
| Яркость: | 250cd/M2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддерживать |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Выигрыш 10 |
| Номер модели: | k17 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Широкоэкранный: | Да, да. |
| Размер экрана: | 15.6" |
| Тип отображения: | IPS |
| Тип: | портативный монитор |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | Микро-USB |
| Интерфейс привода: | Микро-USB |
| Размер экрана: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| тип интерфейса: | HDMI+VGA |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Размер экрана: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 15.6 дюймов IPS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | VGA HDMI USB DC |
| Тип: | Объемная |
| Размер экрана: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |