Больничная 15.6 дюймовая планшетная система здравоохранения Android все в одном планшеты медицинского класса с камерой управления звонками
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 10.1 дюймовая ЖК-панель |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Рама: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ |
| Система: | Android 7.1/10 |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц |
|---|---|
| Цвет: | белый цвет |
| Позвони ручку: | Да |
| Функция: | NFC POE |
| Использовать: | Больница |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | MT6753 Октаядровые 1,6 ГГц; |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |