RK3288 A64 NFC Wifi 12 дюймовый Android планшет с настенной кронштейн
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессоров: | Rockchip Quda ядро |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол обзора: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Яркость: | 350кд/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Система: | Андроид 11 |
| Размер: | 13.3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3568 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Камера: | Фронтальная камера 2MP |
|---|---|
| Производство процессора: | RockChip RK3288 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 18,5» |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |