8 дюймовый вход 12В 1.5А ПК с сенсорным экраном с RJ45 POE RK3288
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 8 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A17 |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 8 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Наушники: | 3,5 мм наушники |
|---|---|
| Наружная рамка: | деревянный каркас |
| Тип процессора: | RK3576/RK3588 Восьмиядерный |
| Установить: | Настенное крепление VESA 75*75/100*100 |
| ДисплейSize: | 32inches |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |