10.1 дюймовый L-образный AIO планшетный ПК 4G LTE POE NFC RFID сенсорный экран
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Камера: | Передняя камера |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр квадрацикла |
| Основная частота процессора: | 1.6GHz |
| Камера: | 5MP + 13MP с вспышкой и автофокусировкой |
|---|---|
| Поддержите частоту: | 13.56 МГц |
| Операционная система: | Андроид 7.0-8.0 |
| Сеть: | Wi-Fi, GSM, 4G, 3G, поддержка 2G,3G,4G и wifi |
| Резолюция: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | Микро-USB |
| Интерфейс привода: | Микро-USB |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | Тип a USB |
| Послепродажное обслуживание: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки, приобъектные тренировка и ос |
| Камера: | Передняя камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Размер: | 15 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор RK3188 с четырехъядерным процессором, находка 1.6 |
| ОЗУ: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Гб |
| Операционная система: | Андроид 5,1 |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | MT6753 Октаядровые 1,6 ГГц; |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | MT6753 Октаядровые 1,6 ГГц; |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | микро SD*1, USB типа C*1, USB-A*1, SIM-карта*1, HDMI*1 |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Разрешение дисплея: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Операционная система: | Андроид 9.0 |