Касса супермаркета Все в одном сенсорный экран касса 15,6-дюймовый терминал POS-киоска самообслуживания с NFC QR-платежом
| Размер: | опционально 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| ОЗУ: | 8gb ddr3 |
| Вспоминание: | SSD 128 ГБ |
| ЦПУ: | I5 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер: | опционально 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| ОЗУ: | 8gb ddr3 |
| Вспоминание: | SSD 128 ГБ |
| ЦПУ: | I5 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер: | 15.6 дюймовый экран |
|---|---|
| ЦПУ: | I5 |
| Система: | Windows7/10/11 |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| ROM: | 128 ГБ |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Выигрыш 10 |
| Размер: | 110,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 15.6+14-дюймовый двойной экран |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows7/10 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиоды, ЖК-дисплеи, прочие |
| Операционная система: | Linux, Android, Windows, другие |
| ОЗУ: | 2 ГБ DDR3, 4 ГБ DDR3, 8 ГБ DDR3 |
| Размер: | 14-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | i3 |
| Система: | Windows7 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Размер: | 15,6-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows7 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| Процессор: | i3 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Windows 7/10, Android |