RK3399 Процессор 10,1-дюймовый ресторанный планшет с POE NFC 5MP Камера Android Система
| Размер: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Размер: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Процессор: | Четырехъядерный Rockchip |
|---|---|
| Память: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Поддержка интерфейса: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Масса: | 1,5 кг |
| светодиодный свет: | 4 стороны световой батончики |
| Размер: | 24 дюйма |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| ЦПУ: | RK3399 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 8.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Разрешение дисплея: | 800*1280 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Камера: | Фронтальная камера 2MP |
|---|---|
| Производство процессора: | RockChip RK3288 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Размер: | 14-дюймовая ЖК-панель |
|---|---|
| Процессор: | RK3568 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Система: | Андроид 11 |
| Размер: | 10.36inch |
|---|---|
| экран: | Двойной экран |
| Процессор: | RK3288 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Размер: | 9.7inch |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32/64 ГБ |