VESA дисплей 30-дюймовый свободносинхронизированный изогнутый компьютерный игровой монитор 1920 * 1080 75Hz 1ms
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1080 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 75Hz |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1080 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 75Hz |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 75Hz |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 1920*1080P |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 75 Гц |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| Гарантия: | 3 года |
| светодиодный свет: | Задний светодиодный фонарь |
| Цвет: | Черно-белый вариант |
|---|---|
| тип интерфейса: | VGA+HDMI |
| Яркость: | 300cd/м2 |
| Гарантия: | 2 года |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Резолюция: | 2K 2560x1080 |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 21:9 |
| Погнутость: | 1800R |
| скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 450cd/m2 |
| Размер экрана: | 32 дюйма |
|---|---|
| стоять: | Регулируемый |
| Резолюция: | 2560х1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Резолюция: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 16:9 |
| Погнутость: | R3000 |
| скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 350cd/м2 |