14-дюймовый POS-терминал с двумя сенсорными экранами, Windows 7, процессор i3, 4+64 ГБ, настольный POS-терминал с принтером, клавиатурой, сканером
| Размер: | 14-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | i3 |
| Система: | Windows7 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Размер: | 14-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | i3 |
| Система: | Windows7 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Ключевые слова: | настольный ПК с Android планшетом |
|---|---|
| Цвета: | Черный, белый |
| Память: | 16/32GB |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Интерфейсы: | RJ45, USB, вход постоянного тока, карта MicroSD |
| Камера: | Фронтальная камера 2MP |
|---|---|
| Производство процессора: | RockChip RK3288 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | ROCKCHIP RK3399, двухъядерный A72 + четырехъядерный A53 |
| Способность памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Размер: | 9.7inch |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32/64 ГБ |
| Размер: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Операционная система: | Андроид 8.1/10.0 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Размер: | 17,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Гарантия (год): | 3-летний |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс зарядки: | Микро-USB |
| Интерфейс привода: | МИКРО USB |
| Размер экрана: | 13.3 дюйма, 15 дюймов опционально |
|---|---|
| Разрешение: | 4k/1920 x 1080 необязательно |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, Intel |
| Резолюция: | 1920*1080, необязательно |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Интерфейс: | RJ45 |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Размер: | 110,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
| Производство процессоров: | Четырехъядерная кора A17,1.6G,RK3288 |
| Объем памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ опционально) |