|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | SR121T |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Цена: | $115.00 - $130.00 / Piece |
| Упаковывая детали: | Стандартный картон для 12-дюймового планшета Android |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Профессиональная настенная POS-система с 12,1-дюймовым планшетом Android с 10-точечным емкостным сенсорным экраном, предназначенная для розничных и гостиничных приложений.
| Система | Спецификации |
|---|---|
| ЦПУ | Процессор RK3188 с четырехъядерным процессором с клочкой 1.6G |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Операционная система | Андроид 5.1 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный контакт |
| Дисплей | Спецификации |
| Панель | 12.1 дюймовый светодиодный экран |
| Резолюция | 1280*800 |
| Активная зона | 260 ((H) x 161 мм ((V) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Просветительность | 300cd/м2 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сеть | Спецификации |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Голубой зуб 4.0 |
| Интерфейс | Спецификации |
| Карточный слот | SD-карта |
| USB x 3 | Хост USB |
| Микро-USB | Микро-USB OTG |
| RJ45 | RJ45 |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники |
| СМИ | Спецификации |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, VC1, RV и т.д., поддержка до 1080p |
| Формат звука | MP3/WMA/AAC и т.д. |
| Фотография | JPEG |
| Прочие | Спецификации |
| Аккумулятор | 5000 мАч/3,7 В |
| VESA | 75х75 мм |
| Спикер | 2*1,5 Вт |
| Камера | 2.0М/П, передняя камера |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Язык | Многоязычный |
| Аксессуары | Спецификации |
| Адаптер | Адаптер, 12 В/2 А |
| Руководство пользователя | Да, да. |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd является ведущим производителем ЖК- и светодиодных мониторов в Шэньчжэне, Китай.Маркетинговые и послепродажное обслуживаниеМы специализируемся на ЖК-мониторах, сенсорных мониторах, мониторах видеонаблюдения, мониторах с открытыми кадрами и ПК все в одном с 2002 года.
Мы являемся членом Службы обеспечения торговли.
Нужна дополнительная информация об Trade Assurance Service?Нажмите здесьили спросите у нас напрямую.