|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | S215W |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 единицы |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | 63X15X50 |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Размер панели | 21,5-дюймовый светодиодный монитор 16:10 |
| Область отображения | 408,2×255,1 (мм2) |
| Стандартное разрешение | 1920x1080 |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | Горизонтальный: 170° |
| Вертикальный: 160° | |
| Коэффициент контрастности | 50000000:1 |
| Разъем | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (настраивается в соответствии с требованиями) |
| Частота | 30~80 кГц/60~75 Гц |
| Источник питания | Внешний источник питания: от 100 до 240 В переменного тока (12 В постоянного тока) |
| Динамик (опционально) | 2x2 Вт |
| Установка (опционально) | 1) Предоставляются настенные кронштейны для настенного монтажа, VESA 75 мм и 100 мм |
| 2) Предоставляется устойчивая металлическая подставка для поддержки монитора | |
| Управление экранным меню | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| яркость, коэффициент контрастности, автоматическая регулировка, положение фазы, часы, языки, функция, установка, сброс |
![]()
![]()
Совершенно новый дизайн, простой и красивый, свободный и непринужденный. Все стили могут быть подключены к мониторному оборудованию, пожалуйста, будьте уверены в покупке.
![]()
![]()
![]()