|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | WF2402T |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | Стандартная упаковка OEM Логотипный фотоаппарат рынок nfc 10 дюймовый андроид дисплей рекламы |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
24-дюймовый планшетный ПК Android All In One с подключением PoE, HDMI и USB, предназначенный для настенных приложений с комплексными возможностями сети.
| Спецификации системы | Подробная информация |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерная кора A17, 1.6G, RK3288 |
| ОЗУ | 2 Гб |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Андроид 5.1/8.1 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный сенсорный экран |
| Спецификации отображения | Подробная информация |
|---|---|
| Панель | 24-дюймовый ЖК-дисплей Full HD, светодиодный подсвет |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Активная зона | 527.04 ((H) х 296.46 мм ((V) |
| С точки зрения | 89/89 ((H), 89/89 ((V) |
| Соотношение контраста | 1000 |
| Просветительность | 250cdm2 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подключение к сети | Подробная информация |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| 3G Dongle | 3G USB dongle ext. |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейс и порты | Подробная информация |
|---|---|
| Карточный слот | SD, поддержка до 32 ГБ |
| Устройство USB | Мини USB OTG |
| Хост USB | Хост USB 2.0 x2 |
| Электроприемник | Входная мощность постоянного тока |
| RJ45 | Ethernet |
| HDMI | Выход HDMI |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники |
| Воспроизведение медиа | Подробная информация |
|---|---|
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Эй, Х.264, VC1, RV и т.д., поддержка до 4K |
| Формат звука | MP3/WMA/AAC и т.д. |
| Фотография | JPEG |
| Дополнительные особенности | Подробная информация |
|---|---|
| Потребление энергии | 35 Вт |
| Установка на стене | VESA, 100x100 мм |
| Спикер | 2*3W |
| Камера | Никаких |
| Язык | Многоязычный |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Адаптер | Адаптер, 12 В, 4 А |