|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | HOP15 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 10 |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | 53х10х31см |
| Время доставки: | 5~7 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Тип панели | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Размер дисплея | 15" |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Разрешение (Ш x В) | 1920x1080@60Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность панели | Антибликовая |
| Сенсорная панель | Сенсорная панель |
| Интерфейс | Вход 1 | Mini HDMIx1 для видео |
|---|---|---|
| Вход 2 | TypeCx1 для питания | |
| Вход 3 | TypeCx1 для видео | |
| Вход 4 | Micro USBx1 для передачи данных | |
| Type-C для A/V и питания | Да; порт TC поддерживает это |
![]()
![]()
![]()