|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | P92P |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 единицы |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | 63X15X50 |
| Время доставки: | 5~7 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Размер панели | 19-дюймовый светодиодный монитор для ПК |
| Область отображения | 380,2×305,0 (мм2) |
| Стандартное разрешение | 1280x1024 |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Время ответа | 5 мс |
| Угол обзора | Горизонтально: 176° |
| Вертикально: 170° | |
| Коэффициент контрастности | 1000 :1 |
| Разъем | VGA, HDMI (USB, AV, BNC, DVI опционально) |
| Частота | 30–80 кГц/60–75 Гц |
| Источник питания | Внешний источник питания: от 100 до 240 В переменного тока (12 В постоянного тока) |
| Динамик (опционально) | 2x2 Вт доступно |
| Настройка (необязательно) | 1) Предоставьте настенные кронштейны для настенного монтажа, VESA 75 мм и 100 мм. |
| 2) обеспечить стабильную психологическую основу для поддержки монитора | |
| OSD-управление | АВТО,+,ПИТАНИЕ,-,МЕНЮ |
| яркость, контрастность, автоматическая регулировка, фазовое положение, часы, языки, функции, установка, сброс |
Подробные фотографии