|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | HOP156 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | 53х10х31см |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, D/P, западное соединение |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
15,6-дюймовый портативный сенсорный монитор IPS Full HD с входами Type-C и HDMI
| Тип панели | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Размер дисплея | 15,6" |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Разрешение (Ш x В) | 1920x1080@60Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность панели | Антибликовая |
| Сенсорная панель | Сенсорная панель |
| Интерфейс | Вход 1 | HDMI 2.0x1 для видео |
|---|---|---|
| Вход 2 | TypeCx1 для питания | |
| Вход 3 | TypeCx1 для видео | |
| Вход 4 | Micro USBx1 для передачи данных | |
| Type-C для A/V и питания | Да; порт TC поддерживает это |
1. Поддержка подключения PS4/PS5 для игрового дисплея
![]()
2. Аккумулятор является дополнительным выбором. с аккумулятором его легко использовать где угодно.
Аккумулятор: 10000 мАч
![]()
3. Подробные фотографии продуктов
![]()
![]()