|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | HOP156 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 единица |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | 53х10х31см |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
[FHD 1080P IPS экран]: UPERFECT HDR портативный дисплей обеспечивает яркое изображение и поистине захватывающий опыт просмотра с потрясающим 1920 x 1080 разрешения визуальных эффектов и потрясающей цветовой репродукции.6 дюймовый портативный экран Full HD IPS предлагает 178°Полный угол обзора и технологию Eye Care, которая не позволяет вашим глазам уставать при длительном использованииПанель с матом, противоотражающей отделкой, не имеющей зеркального эффекта, подходит для использования в помещениях и на улице.
Этот портативный HD монитор поставляется с кожаным защитным корпусом.может регулироваться под правильным углом в соответствии с высотой пользователя и высотой столаВстроенные 4 динамика обеспечивают вам захватывающий, окружающий звук опыт.
1080P FHD и IPS панель: с 1920 x 1080 высокое разрешение и 15,6 дюймовый полно HD экран, наш портативный монитор поддерживает технологию HDR для обеспечения высокого динамического диапазона цвета и деталей изображения,ЖК-панель с IPS-технологией жесткого экрана имеет отличную производительность в времени отклика, отображает динамические изображения высокой четкости и точное цветовое воспроизведение, предоставляя вам лучшие визуальные эффекты и опыт просмотра.
Умная крышка и способы зарядки: умный корпус изготовлен из PU-кожи, чтобы обеспечить отличную защиту всего монитора, и его можно складывать в разные позиции, чтобы создать подставку.как улучшить свой стиль просмотра. Укомплектованный адаптером 5V / 4A и кабелем USB Type-C, не только обеспечивает вам стабильное электроснабжение, но и может подключаться к зарядному сокровищу для работы.
Совместимые устройства: обеспечивают двойной порт Type-C и Mini HDMI, компьютерный монитор совместим с ноутбуком, ПК, TV Stick, PS4, Xbox, Switch, Tablet, Phone и MAC и т.д.Вы можете легко подключить устройства для воспроизведения бизнес-презентаций, видео, фильмы и игры и т. д. (Примечание: монитор ПК имеет два порта типа C: один для передачи данных и один для зарядки)
| Тип панели | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Размер дисплея | 15.6" |
| Яркость | 350cd/м2 |
| Разрешение (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность панели | Противоотражающее |
| Сенсорная панель | Сенсорная панель |
| Интерфейс | Ввод 1 | HDMI 2.0x1 для видео |
|---|---|---|
| Ввод 2 | TypeCx1 для мощности | |
| Ввод 3 | TypeCx1 для видео | |
| Ввод 4 | Micro USBx1 для передачи данных | |
| Тип C как для A/V, так и для питания | Да; сигнал TC порт поддерживает его |
Аккумулятор: 10000 мАч