|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | HOP156 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 единица |
| Цена: | Price can be negotiable |
| Упаковывая детали: | 53х10х31см |
| Время доставки: | 2-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Портативный беспроводной сенсорный монитор Full HD 1080P с тонкой IPS-панелью для ноутбука, планшета или смартфона
1080P FHD и IPS-панель: С высоким разрешением 1920 x 1080 и 15,6-дюймовым полноэкранным дисплеем Full HD, наш портативный монитор поддерживает технологию HDR для обеспечения высокого динамического диапазона цветов и деталей изображения. ЖК-панель с технологией IPS-экранной матрицы имеет превосходную производительность по времени отклика, отображает динамические изображения высокой четкости и точное воспроизведение цветов, обеспечивая вам наилучшие визуальные эффекты и впечатления от просмотра.
Умная обложка и способы зарядки: Умный чехол изготовлен из искусственной кожи для обеспечения превосходной защиты всего монитора и может складываться в различные положения для создания подставки, улучшая ваш стиль просмотра. Оснащен адаптером 5V/4A и кабелем USB Type-C, он не только обеспечивает стабильное питание, но и позволяет подключаться к зарядному устройству для работы.
Совместимые устройства: Двойной порт Type-C и Mini HDMI, компьютерный монитор совместим с ноутбуками, ПК, TV Stick, PS4, Xbox, Switch, планшетами, телефонами и MAC и т. д. Вы можете легко подключать устройства для бизнес-презентаций, видео, фильмов и игр и т. д. (Примечание: монитор ПК имеет два порта Type-C: один для передачи данных и один для зарядки)
Ультратонкий и портативный: Этот монитор с питанием от USB имеет ультратонкий корпус, который помещается в любую сумку или занимает минимум места на рабочем столе, идеально подходит для простой настройки с двумя мониторами в дороге и мобильных презентаций
Реалистичные изображения: Режим 1080P Full HD и HDR обеспечивает лучшее потоковое видео для соревновательных игр и других развлечений с невероятно низкой задержкой, создавая захватывающий домашний кинотеатр с кристально чистым звуком благодаря встроенным двойным стереодинамикам
Экран без рамки: Наслаждайтесь ярким изображением без отвлекающих факторов, вызванных неприглядными рамками, благодаря ультратонкой рамке; в сочетании с современным, чистым матовым покрытием этот портативный монитор идеально вписывается в любой фон
| Тип панели | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Размер дисплея | 15,6" |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Разрешение (Ш x В) | 1920x1080@60Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность панели | Антибликовое покрытие |
| Сенсорная панель | Сенсорная панель |
| Интерфейс | Вход 1 | HDMI 2.0x1 для видео |
|---|---|---|
| Вход 2 | TypeCx1 для питания | |
| Вход 3 | TypeCx1 для видео | |
| Вход 4 | Micro USBx1 для передачи данных | |
| Type-C для A/V и питания | Да; порт TC поддерживает это |
1. Детальные изображения продуктов
![]()
![]()
![]()
2. Поддержка подключения PS4/PS5 для игрового дисплея
![]()
3. Аккумулятор является дополнительным выбором. с аккумулятором его легко использовать где угодно.
Аккумулятор: 10000 мАч
![]()
![]()