|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | HOP156 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 10 |
| Цена: | Price can be ngotiable |
| Упаковывая детали: | 53х10х31см |
| Время доставки: | 5~7 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
15.6 дюймовый FHD 1080P IPS Type C Мобильный телефон Компьютер портативный сенсорный дисплей
| Тип панели | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Размер дисплея | 15.6" |
| Яркость | 350cd/м2 |
| Разрешение (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность панели | Противоотражающее |
| Сенсорная панель | Сенсорная панель |
| Интерфейс | Ввод 1 | HDMI 2.0x1 для видео |
|---|---|---|
| Ввод 2 | TypeCx1 для мощности | |
| Ввод 3 | TypeCx1 для видео | |
| Ввод 4 | Micro USBx1 для передачи данных | |
| Тип C как для A/V, так и для питания | Да; сигнал TC порт поддерживает его |
1. Поддержка подключения PS4/PS5 для игрового дисплея
![]()
2. Батарея является опциональным выбором. с батареей, это легко использовать что бы вы ни пошли.
Аккумулятор: 10000 мАч
![]()
3Детальные фотографии продуктов
![]()
![]()
Частые вопросы
1Какой основной продукт вашей компании?
О:Нашим основным продуктом являются цифровые фоторамки, планшетные компьютеры, рекламные плееры.
2Вопрос: Какой минимальный объем заказа?
О: Да, наша компания в основном занимается оптовым бизнесом, но если вы настаиваете на покупке одного, или вам нужен только один набор, мы также доставим вам товары.
3. Вопрос: Какие способы оплаты принимает ваша компания?
О: Мы принимаем большинство способов оплаты, но в основном принимаем T/T, Western Union/.
4Вопрос: я никогда раньше не делал с вами бизнеса, как я могу доверять вашей компании?
Ответ: Наша компания имеет опыт в производстве 11 лет, что больше, чем у большинства наших коллег-поставщиков, мы были золотыми поставщиками в течение многих лет.Например,CE, ROHS, FCC.
5Вопрос: каковы сроки доставки и сроки доставки вашей компании?
Ответ: Ну, они зависят от количества вашего заказа. Как вы знаете, нам нужно время, чтобы изготовить машины. Но в основном, время отгрузки составляет 3-8 рабочих дней после доставки. Что касается детальной стоимости,Это зависит от вашего окончательного заказа..
6. Вопрос: Я хотел бы спросить вас, возможно ли иметь мой логотип на продукте.
A:Да, наш универсальный сервис может быть настроен в соответствии с требованиями клиентов ODM / OEM разработки дизайна производства и обработки