|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM or CNHOPESTAR |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Номер модели: | HOP156 |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 10 |
| Цена: | 99-130 usd |
| Упаковывая детали: | 53х10х31см |
| Время доставки: | 5~7 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Портативный монитор 15,6 дюйма с сенсорным экраном HDMI для игр Nintendo PS4
15,6-дюймовый сенсорный монитор с креплением VESA, тип C, HDMI, для игр Nintendo PS4
[Умная обложка и защитная пленка для экрана] Умная обложка изготовлена из прочной искусственной кожи снаружи, а мягкая подкладка защищает ваш монитор. Дополнительная бесплатная защитная пленка для экрана обеспечивает полную защиту вашего монитора от царапин. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если каких-либо аксессуаров не хватает.
Расширение экрана и подключение ТВ-стика: Монитор для ноутбука имеет режим повторного/раздельного экрана, расширения/только второго экрана. Вы можете отображать справочные данные непосредственно на мониторе при рисовании диаграмм, анализе данных на вашем ноутбуке/ПК, что удобно для вашего бизнеса. Вы можете подключить ТВ-стик через мини-адаптер HDMI, входящий в комплект поставки, чтобы смотреть видео на YouTube или просматривать веб-сайты, что обеспечит вам более богатый опыт развлечений.
Умная обложка и способы зарядки: Умный чехол изготовлен из искусственной кожи для обеспечения превосходной защиты всего монитора и может складываться в различные положения для создания подставки, улучшая ваш стиль просмотра. Оснащен адаптером 5 В/4 А и кабелем USB Type-C, он не только обеспечивает стабильное электропитание, но и позволяет подключаться к зарядному устройству для работы.
| Тип панели | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Размер дисплея | 15,6" |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Разрешение (Ш x В) | 1920x1080@60Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность панели | Антибликовая |
| Сенсорная панель | Сенсорная панель |
[Plug and Play] Драйверы не требуются. Легко подключается к устройству двумя способами: один - передача видео и аудио через порт HDMI. Другой - передача видео и аудио через один кабель Type-C. Поддерживает ноутбуки с Thunderbolt 3.0 и мобильные телефоны с полным интерфейсом USB 3.1.
[Обновленная конфигурация] Встроенный двойной стереодинамик обеспечивает громкий и иммерсивный 360-градусный звук с глубокими и точными басами. Порт OTG для подключения мыши и клавиатуры. Также можно подключить динамик через порт для наушников 3,5 мм.
| Интерфейс | Вход 1 | HDMI 2.0x1 для видео |
|---|---|---|
| Вход 2 | TypeCx1 для питания | |
| Вход 3 | TypeCx1 для видео | |
| Вход 4 | Micro USBx1 для передачи данных | |
| Type-C для A/V и питания | Да; порт TC поддерживает это |
1. Поддержка подключения PS4/PS5 для игрового дисплея
2. Аккумулятор является дополнительным выбором. С аккумулятором его легко использовать, куда бы вы ни отправились.
Аккумулятор: 10000 мАч
3. Детальные изображения продуктов