|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
| Доступный размер экрана | 32" |
| Система | |
| Android OS (по умолчанию) | Android 12.0, 2G/4G ОЗУ, 32G/64G ПЗУ |
| Win OS (опция) | Intel core i3/i5/i7, Память 8G/16G, Жесткий диск 128G/256G/512G |
| Сенсорный экран (опция) | |
| Тип сенсора | 10 точек касания |
| Сенсорный датчик | Инфракрасный сенсор |
| Сенсорная поверхность | Закаленное стекло 4 мм |
| Время отклика | 2 мс |
| Спецификация панели | |
| Тип панели | TFT LCD |
| Соотношение сторон | 16:09 |
| Физическое разрешение | 1920x1080 или 3840x2160 |
| Угол обзора | Г178°/В178° |
| Цветность | 16.7M |
| Шаг пикселя (мм) | 0.630x0.630 мм (ВxШ) |
| Тип подсветки | WLED |
| Время отклика | 6 мс |
| Контрастность | 5000:01:00 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Срок службы | >50 000 часов |
| Прочее | |
| Динамик | 2*5W |
| Интернет | WIFI, RJ45 |
| Интерфейс | 2*USB2.0 |
| Внешний вид | |
| Цвет | Черный/По индивидуальному заказу |
| Материал | Металлический корпус SPCC + закаленное стекло |
| Установка | Напольная |
| Аксессуары | Пульт дистанционного управления, кабель питания |
| Сертификаты | CE, RoHS, FCC, ISO9001, CCC |
| Питание | |
| Источник питания | AC100-240V, 50/60Hz |
| Максимальное энергопотребление | ≤220W |
| Энергопотребление в режиме ожидания | ≤1W |
| Рабочая среда | |
| Рабочая температура | 0°C~50°C |
| Температура хранения | -20°C~60°C |
| Рабочая влажность | 85% |
| Температура хранения | 85% |
| Подробные функции | |
| Поддержка видеоформатов | MPEG1/MPEG2/MPEG4/ASP/WMV/AVI |
| Поддержка форматов изображений | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Поддержка аудиоформатов | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Разрешение изображений | Поддержка 1080p, 720p, 480p и нескольких разрешений |
Большой размер 32 дюйма обеспечивает достаточно места для отображения рекламного контента и повышения эффективности рекламы.
Поддерживает разрешение 1920x1080 (Full HD) и 3840x2160 (4K UHD), четко отображая рекламные изображения и привлекая внимание аудитории.
Сверхширокий угол обзора 178° и высокая контрастность улучшают слоистость изображения и гарантируют, что клиенты смогут четко видеть рекламный контент под любым углом.
Поддерживает 10-точечное емкостное касание, подходит для интерактивных рекламных дисплеев, запросов пользователей или информационного взаимодействия.
Поддерживает системы Android и Win и может быть сопоставлен с различными системами в соответствии с потребностями пользователя.
Напольная конструкция красива и проста в установке, подходит для широкого применения в торговых центрах, отелях, выставочных залах, аэропортах, вокзалах и других местах.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()