|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Ключевые особенности
| Система | |
| Процессор | RK3566 Quad core cortex A55 |
| ОЗУ | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 11 |
| Дисплей | |
| Панель | 24-дюймовый барный экран |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Режим отображения | Нормально черный, IPS |
| Коэффициент контрастности | 1200 |
| Яркость | 250 кд/м² (тип.) |
| Соотношение сторон | Барный экран |
| Сеть | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейс | |
| USB Host x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Слот для SD-карты | Слот для SD/MMC карт |
| Наушники | 3,5 мм разъем для наушников |
| Разъем питания | DC вход |
| RJ45 | Ethernet |
| Воспроизведение медиа | |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV и др., поддержка до 4k. |
| Фото | jpeg |
| Другое | |
| VESA | Настенное крепление |
| Язык | Многоязычный |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Аксессуары | |
| Адаптер | Адаптер, 12 В/3 А |
| Руководство пользователя | да |
Упаковка поддерживает индивидуализацию, пользователи могут настраивать логотипы на коробке. Индивидуальная упаковка может быть изготовлена в соответствии с различными потребностями пользователя.
Это устройство оснащено 24-дюймовым экраном, который позволяет четко отображать рекламный контент. Размер умеренный и не занимает слишком много места. По сравнению с традиционной квадратной рекламной машиной, эта полосатая рекламная функция отображает больше информации, позволяя одновременно отображать больше информации о продукте, что идеально подходит для использования на верхних полках, в коридорах метро и других местах.
Разрешение HD 1920x1080P
![]()
Используйте высокое разрешение 1920x1080 для отображения рекламного контента в формате высокой четкости. Будь то текст или изображения, он может отображать превосходные детали, позволяя четко отображать меню и рекламные объявления о продуктах. Зрительский эффект лучше.
Широкий угол обзора 178°
Полный угол обзора 178° и сверхширокий экран позволяют видеть широкое изображение под разными углами.
![]()
Множество интерфейсов
Использование RK3566, процессора с четырехъядерной архитектурой Cortex-A55, обеспечивает высокую производительность и превосходную энергоэффективность, гарантируя долгосрочную стабильную работу оборудования.
Разделение области отображения
![]()
Множество интерфейсов
Опциональная система
Устройство поддерживает системы Android и Win. Оно может быть сконфигурировано с различными системами в соответствии с потребностями пользователей, предлагая более широкий выбор и удовлетворяя все потребности пользователей.
![]()
Множество интерфейсов
Поддержка разнообразных конфигураций интерфейсов, с несколькими USB-интерфейсами, удобными для подключения внешних устройств, таких как U-диски, жесткие диски и мыши. Оснащен слотами для карт SD/MMC для поддержки расширенного хранения, что удобно для хранения и воспроизведения большего количества мультимедийных файлов.
Упаковка
![]()
Упаковка поддерживает индивидуализацию, пользователи могут настраивать логотипы на коробке. Индивидуальная упаковка может быть изготовлена в соответствии с различными потребностями пользователя.
Рекомендуемые товары
21,5-дюймовый промышленный планшетный ПК с ОС Win 7/10 и памятью 8+128 ГБ, монтируемый на стену
![]()
10,1-дюймовый планшет для конференций Android с поддержкой POE и NFC, с кольцевой светодиодной подсветкой
24-дюймовая портативная телевизионная ЖК-сенсорная панель для прямой трансляции
8-дюймовый планшет для переговорных комнат Android с поддержкой POE и NFC, монтируемый на стену
![]()
![]()
![]()
55-дюймовый планшетный ПК для рекламы большого размера, монтируемый на стену, с разрешением 1080P и процессором RK3566 на базе Android
![]()