|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Ключевые особенности
| Система | |
| ЦПУ | RK3566 Четырехъядерная кора A55 |
| ОЗУ | 2 Гб |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Система эксплуатации | Android 11 |
| Дисплей | |
| Панель | 21-дюймовый экранированный |
| Резолюция | 1920*360 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Режим отображения | Номинально черный, IPS |
| Соотношение контраста | 1200 |
| Просветительность | Тип 250cd/m2 |
| Соотношение сторон | Экран с панелью |
| Сеть | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Стервятник | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейс | |
| Хост USB x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Слот для SD-карты | Слот для карт SD/MMC |
| Ушная трубка | 3.5мм наушники |
| Электроприемник | Вход постоянного тока |
| RJ45 | Ethernet |
| СМИ | |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263Х.264ВК1, РВ и ТВ, поддержка до 4 км. |
| Фотография | jpeg |
| Прочие | |
| VESA | Стенная установка |
| Язык | Многоязычный |
| Потребление энергии | 24 Вт |
| Аксессуары | |
| Адаптер | Адаптер 12В/3А |
| Руководство пользователя | Да, да. |
Экран 21 дюйма
С 21-дюймовым экраном он не займет слишком много места для установки или отображения, подходящего для узких 21-дюймовый экран весят легче, что удобно для установки и Низкое потребление энергии может сэкономить энергию и продлить срок службы оборудования. дизайн может показать важную рекламную информацию, детали цен и т. д. Клиенты могут ясно видеть все информация на экране.
![]()
Разрешение 1930x360 HD
С разрешением 1920x360, он подходит для отображения цен, рекламной информации и продукта Резолюция представляет ясное содержание, и аудитория может легко получить необходимую информацию.
![]()
IPS широкий угол обзора
С помощью IPS-экрана, есть широкий угол просмотра 178 градусов. Содержание из любого угла, и не повлияет на эффект отображения из-за углов. клиентов и повысить эффективность рекламы.
![]()
Горизонтальная и вертикальная установка
Встроенное интеллектуальное переключение на горизонтальном и вертикальном экранах.Приспособлена к различным потребностям установки.Пользователи могут выбирать различные методы воспроизведения в соответствии со своими потребностями.
![]()
Разделить область отображения
Вы можете выбрать любую пропорцию вы хотите, чтобы играть рекламу, что увеличивает разнообразие рекламы Пользователи могут разделить модуль рекламного контента на экране в зависимости от их потребностей, что увеличивает рекламу.
![]()
![]()
Поддержка упаковки настройки, пользователи могут настроить логотипы на коробке. адаптированы в соответствии с различными потребностями пользователя.
![]()