Основные характеристики планшета
| Система | |
| Процессор | RK3566 Quad core cor-tex A55 |
| ОЗУ | 4/8 ГБ |
| Внутренняя память | 64/128 ГБ |
| Операционная система | Android 12 |
| Дисплей | |
| Размер панели | 32" ЖК |
| Тип панели | IPS |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Цвета дисплея | 16.7M цветов |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Режим отображения | Нормально черный |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Л/П/В/Н) |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный | |
| Тип модели | Емкостный сенсорный экран |
| Количество точек | 10 точек |
| Интерфейс для сенсорного ввода | USB |
| Сеть | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Интерфейс | |
| Разъем питания | Вход постоянного тока |
| MIC-IN | Вход для внешнего микрофона |
| Выход для наушников | Выход для наушников 3.5 мм |
| Type-c | Полная функция (кроме функции зарядки) |
| USB | Стандартный USB-хост, опциональная функция сенсорного ввода USB |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | Поддержка 1920*1080@60 Гц |
| RJ45 | Ethernet-интерфейс |
| Воспроизведение медиа | |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1 и т. д., максимальная поддержка до 8K@60 кадров в секунду |
| Формат аудио | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG и т. д. |
| Фото | jpeg/png/gif и т. д. |
| Другое | |
| Цвета продукта | белый/черный |
| VESA | 100 мм*100 мм |
| Кнопки | Питание/Громкость+/Громкость- |
| Динамик | 4 Ом*5 Вт*2 |
| Микрофон | Стандартный двойной микрофон, поддержка шумоподавления и эхокомпенсации |
| NFC | Опционально, 13.56 МГц, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| G-сенсор | Поддержка 90 градусов |
| Камера | Внешняя камера USB типа 8.0MP |
| Язык | Многоязычный |
| Сертификаты | CE/FCC |
| Конструкция | |
| Угол наклона (наклон вперед-наклон назад) | -20° ~ 20° |
| Вращение (по часовой стрелке) | 90° |
| Поворот (влево и вправо) | -15° ~ 15° |
| Подъем (вверх-вниз) | 180 мм |
| Аккумулятор | |
| Тип батареи | Li-ion 18650 |
| Емкость аккумулятора | 14.4V/7800mAh |
| Полное время работы от батареи | 3-4 часа |
| Рабочая среда | |
| Температура хранения | -20°C---60°C |
| Рабочая температура | 0°C---45°C 10~90% RH |
| Аксессуары | |
| Адаптер | 18V/5A |
| Кабель переменного тока | Длина 1.5 м |
| Экран | PA3x10*4, PWM3x16*4, PWM4x6*4 |
| Руководство пользователя | *1 |
| Крышка | *1 |
| Отвертка | *1 |
| Пульт дистанционного управления Bluetooth | *1 |
32-дюймовый большой объем памяти
Используя 32-дюймовый большой экран, он может обеспечить большую площадь отображения. Пользователи могут открывать несколько окон на экране для выполнения задач, повышая эффективность работы. Большой 32-дюймовый экран подходит для использования на конференциях, в образовании, развлечениях и других сценариях, поддерживая одновременный просмотр видеоконтента несколькими людьми, и повышает эффективность совместной работы и общения. Большие экраны обладают более сильным визуальным воздействием, позволяя пользователям больше погружаться при игре или просмотре фильмов, и обеспечивают лучший визуальный опыт.
![]()
Разрешение HD 1080P
Используйте разрешение 1920x1080 для получения изображений и видео высокой четкости. С большим 32-дюймовым экраном он может отображать детализированные изображения и реалистичные цвета, а также обеспечивать более захватывающий опыт просмотра. Очень подходит для пользователей, чтобы смотреть фильмы, играть в игры или просматривать веб-страницы, визуальный опыт лучше.
![]()
Система Android 12
Используя операционную систему Android 12, система работает плавнее, отклик на операции быстрее, а пользовательский опыт улучшен. Обеспечивает более интуитивные и яркие визуальные эффекты для пользователей. Android 12 улучшает защиту конфиденциальности и безопасность, имеет более высокую производительность и более плавную работу системы. Поддерживает подключение к нескольким устройствам для улучшения пользовательского опыта.
![]()
Процессор RK3566
Процессор RK3566 с четырехъядерной архитектурой Cortex-A55 обладает более высокой энергоэффективностью и производительностью по сравнению с RK3288 и может обрабатывать более сложные приложения. RK3566 эффективно продлевает срок службы батареи устройства, и устройство может работать в течение длительного времени.
![]()
Внешняя камера
Внешняя камера 4/8 мегапикселей может делать высококачественные фотографии и видео. Пользователи, участвующие в видеоконференциях или проводящие прямые трансляции. Экран дисплея более четкий и обеспечивает лучший опыт. Вставляемая камера может быть гибко отрегулирована для использования в удобном положении в различных случаях.
![]()
Встроенный аккумулятор
Устройство оснащено встроенным аккумулятором, устройство может использоваться без подключения к сети питания, место использования шире, а гибкость работы повышается. Это устройство может использоваться до 6 часов. Вы можете использовать его более удобно, не беспокоясь о недостаточном заряде.
![]()
![]()
![]()
![]()
Упаковка поддерживает настройку, пользователи могут настраивать логотипы на коробке. Индивидуальная упаковка может быть настроена в соответствии с различными потребностями пользователя.
![]()